ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Cлучайный прохожий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FOUX, Taxist  
Форум MU-Reaktor » Сайтовское » Тех. Поддержка » FAQ от игроков
FAQ от игроков
ARXANGELДата: Среда, 2007-02-28, 4:48 PM | Сообщение # 1
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня есть предложени:
Пишите все всё что появилось нового с версии 97д.Этакого плана FAQ по игре.Как я знаю счас появилось много интересных квестов, которых полностью мало кто знает.Давайте пишите!!!

Такс, видно придётся начать мне)
Начнём с малого )
1-ое появился новый герой, DarkLord.Очень интересная личность)
Во первых у него 5 характеристик.(Str, agi,vt, energy, command).
5-ая характеристика отвечает за управление вороном.Т.е. чем выше уровень вороны, тем выше надо уровень характеристики comand.Таксже comand нада для изучения магий(Skill).
Всего у DarkLorda 7 магии:
не помни как они называеются, но опишу их действия:

Force Wave.Начальная магия.Сама эта магия обозначает выпущеную на волю силу, которая проникает через материю.Перед тем как он ею атакует у него примерно 0,5 сек casting tima(или чего-то вроде этого).
P.S. скилл хороший, с большой атакой.Но довольно большой casting time.
Fireburst - цепи.На него надо energy и Comand.
Выпускает цепи которые наносят урон.Если мобы стоят на растоянии 1 от моба по которому бьют, то они тоже получают урон.
P.S. скилл очень хороший.В дальнейшем вы с ним почти что всё время качатся будете.
Increase Critical Damage То есть урон синеньким цветом.Критический урон вроде равен 10-20% от обычной атаки.Очень полезный баф.Увеличивает частоту критов.
4-ый скил -- Electrik Spark.
Выпускает Энергию по прямой.Наносит сильный урон, НО у него есть cooldawn (3,5 секунды).скил хороший, но из-за кулдауна почти не нужен.
(я не помню как называется скилл) работает тока но время осады замка и ТОЛЬКО в LoreanCanyon.Стака выглядет следующим образом : В пяд вылетает угонь вроде.Похож на гейзеры.
Summon: при использовании и условии что никто из партии не будет дигатся и атокавать, вся партия изменит свои кординаты на такие как и у Тёмного лорда, применившего заклинание Summon.
7-ой скилл - это магия коня.Имеет свой кулдаун, пробивает дополнительно 20% защиты.

Также у ДаркЛорда появились свои "вещи".
Это ворона и лощадь.
Ворон:
Требует на 1-ом лвле 200comand
С каждым последующим lvlом количество commanda увеличивается на 15.Если Нужное количество comanda нет, то ворон не прокачает свой лвл и вам будет после каждого моба писаться месага о том что вы не сможете управлять вороном.
Также ворон способен атаковать.
Нажмите Shift+2, затем правую кнопку мыши для того, чтобы ворон атаковал случайную цель.
Shift+3, правая кнопка--не помню точно, но вроде атака тока при условии атаки героя(ясно написал? biggrin )
Shift+4, правая кнопка -- атака указаной цели.

Лошадь(DarkHorse)
Даёт % абсорба атакт(зависит от уровня DarkHorse), доп. атаку при использовании скилов, и увеличенное растояние атаки DarkDark

New for Blade Khight

Основная новость у Blade Khingt это Combo.
После достижения 220 лвл и выполнения квеста на Blade Khingt, Вы можете выполнить Новые 2 Квеста:
1-ый квест Берётся у Marlona
Путь героя
Плата за квест:3 000 000 Zен
Суть: Найди кольцо чести(Ring of Hounor)
Место поиска: Таркан/Икарус.
Потом вы относите это кольцо Принцесе.
Основная фишка этого квеста то - что вы будете получать с каждым лвл 6 поинтов.
Если кольцо вы принесёты на лвл 220+, то получите под поинтов (ваш лвл - 220).
А теперь непосредственно самая крутая вещь на сервере!!!!
Combo.

После выполнения квеста "Путь Героя" подходите к Marlonу(Devias).
Он даст вам задание найти Dark Stone.Приносите его к марлону и получаете 20 доп поинтов.
А теперь внимание!!!
Использование комбо:
После взятия квеста "комбинирование атаки" под скилом, Твистеном, Ветерком, и Подбросом оружия Будет написано красным цветом "Combo".
Для использования комбо надо: поочерёдно использовать следующую цепочку
Skill(сколько хочешь раз)+Tvisting Slash(Только один раз!Более одного не получится)+подброс оружия вверх(1 раз);
Урон наноситься резистящий (не замечающий) 50 % дефа!!Пробивает Манашилд!!!

Давайте кто-нибудь тоже пишите!!Я один не справлюсь!!!


I am back!!!

Сообщение отредактировал ARXANGEL - Воскресенье, 2007-03-04, 5:05 PM
 
Форум MU-Reaktor » Сайтовское » Тех. Поддержка » FAQ от игроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz