ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Cлучайный прохожий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chief, KarapuZ, Darel  
Форум MU-Reaktor » Флейм » Музыка » Aveneged sevenfold (Обсуждаем группу и выкладываем ссылки на музыку)
Aveneged sevenfold
demohДата: Воскресенье, 2007-03-25, 2:57 PM | Сообщение # 1
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
собственно вот) все и вся О а7х band

Смешная истина Лишь сатана создал плоть и страсти, землю с ее борьбой, ее муками и ее отчаянием, неизмеримую юдоль плача, создал природу, которая вечно производит только боль, отчаяние и зло.
 
LadyДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:34 PM | Сообщение # 2
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый раз слышу..( sad

 
demohДата: Среда, 2007-03-28, 1:46 AM | Сообщение # 3
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
а яЖ те по аське кидал песенку))))))))
сорь что на ты...забыл Этикет типа)))))))
лан...........поищи plZZZzzzzzzzzz Эту группу в гугле или в любых поисковиках,и найдеш,скачай все альбомы и просто убей на прослушивание этой группы 3-4 часа еси понравицо ТО ЙА РАД БУДУ........Еще Адын человеГ будет слухать a7x
Жанр: металл ЭМО/ГОТЫ как многие утверждают,а по мну они похожи на Slayer biggrin


Смешная истина Лишь сатана создал плоть и страсти, землю с ее борьбой, ее муками и ее отчаянием, неизмеримую юдоль плача, создал природу, которая вечно производит только боль, отчаяние и зло.
 
LadyДата: Среда, 2007-03-28, 2:10 PM | Сообщение # 4
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (demoh)
а яЖ те по аське кидал песенку))))))))

Ааа... вспомнила..
Quote (demoh)
лан...........поищи plZZZzzzzzzzzz Эту группу в гугле или в любых поисковиках,и найдеш,скачай все альбомы и просто убей на прослушивание этой группы 3-4 часа еси понравицо ТО ЙА РАД БУДУ........Еще Адын человеГ будет слухать a7x

Хорошо, посмотрю)


 
MoHaXДата: Среда, 2007-03-28, 3:43 PM | Сообщение # 5
Проклятый
Группа: Избранные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Offline
если похожи на что то - то параша, если Эмо то тоже.....так что слушать не буду...

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт... =)

« Если бы я захотел стать бродягой, то посоветовался бы с самым удачливым бродягой, какого только смог найти. Пожелав превратится в неудачника, я бы прибег к совету людей, никогда не знавших успеха. Задумав преуспеть во всём, поищу рядом с собой тех, кто преуспевает, и буду поступать, как они»
Джозеф Маршал Уэйд

 
demohДата: Четверг, 2007-03-29, 1:19 PM | Сообщение # 6
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
MoHaX, пздц Монах Эта не писклявые ЭМО и они не плагиатчики,Ваще мне те доказывать впатлу,неХош не слушай,Каждому сваЁ. band

Добавлено (2007-03-29, 1:19 Pm)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=YWPQ-bssAys
Вот те и попробуй сказать что Это ЭМО ) lol biggrin
*Ржунимагу*


Смешная истина Лишь сатана создал плоть и страсти, землю с ее борьбой, ее муками и ее отчаянием, неизмеримую юдоль плача, создал природу, которая вечно производит только боль, отчаяние и зло.
 
MoHaXДата: Четверг, 2007-03-29, 4:55 PM | Сообщение # 7
Проклятый
Группа: Избранные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Offline
demoh,
ето ни разу не похоже на Слейер, т.к. ето вообще не треш металл.....а какая то попса...
ты был прав они не плагиатчики и ни на что не похожи...


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт... =)

« Если бы я захотел стать бродягой, то посоветовался бы с самым удачливым бродягой, какого только смог найти. Пожелав превратится в неудачника, я бы прибег к совету людей, никогда не знавших успеха. Задумав преуспеть во всём, поищу рядом с собой тех, кто преуспевает, и буду поступать, как они»
Джозеф Маршал Уэйд

Сообщение отредактировал MoHaX - Четверг, 2007-03-29, 4:57 PM
 
demohДата: Четверг, 2007-03-29, 10:24 PM | Сообщение # 8
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Убейся ап стену)
ты еще скажи что vader непохожи на Children of bodom та че мне те втерать.......
а7х тру а то что ты бесишся:ААА они гавно и ниипет Гавно и все!
Мне на тваи слова поХ как и многим фанам этой группы А жанр в котором они поют Heavy Metall ТЫ НЕТРЕШ В МЕТАЛЕ !!!!!! А ты наверно даЖе незнаеш кто такие Vader или например Думи боргир или Кредлы,Нех писать там Где незнаеш,че ты понтанулся то Откатал Хню написал,ты *******

Добавлено (2007-03-29, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
Я терь жалею что те + кинул ! Попса........ну ты клоун 100% ктоЖ такую попсу слушает?давай отвечай..металист недоучка ты...........та какой ты там металист.........если ты называеш это попсой ты наверно ваще незнаеш что такое музыка)))))))))))))))))) tease


Смешная истина Лишь сатана создал плоть и страсти, землю с ее борьбой, ее муками и ее отчаянием, неизмеримую юдоль плача, создал природу, которая вечно производит только боль, отчаяние и зло.
 
MoHaXДата: Пятница, 2007-03-30, 0:09 AM | Сообщение # 9
Проклятый
Группа: Избранные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Offline
demoh,
не ори ребята мне не понравились вот и все)))
я знаю кто такой думи боргир кто такие кредлы (мне они тоже не нравятся) )))
просто ребята пускают пыль в глаза и все))) зачем мне их слушать??? я фан как раз таки металла, а не псевдо металла, кем и являются Aveneged sevenfold
согласись те же Death, Slayer, Iron maiden, Atheist, Metallic'у, Behemoth намного приятнее слушать, сдесь музыка не однообразна идет постоянная смена битрейта, музыка берет за душу....


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт... =)

« Если бы я захотел стать бродягой, то посоветовался бы с самым удачливым бродягой, какого только смог найти. Пожелав превратится в неудачника, я бы прибег к совету людей, никогда не знавших успеха. Задумав преуспеть во всём, поищу рядом с собой тех, кто преуспевает, и буду поступать, как они»
Джозеф Маршал Уэйд

 
Форум MU-Reaktor » Флейм » Музыка » Aveneged sevenfold (Обсуждаем группу и выкладываем ссылки на музыку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz