ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Cлучайный прохожий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: chief, SanomA  
Форум MU-Reaktor » Флейм » Вне игры (Курилка) » Dev4enki
Dev4enki
chiefДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:37 PM | Сообщение # 76
Строгий Вождь
Группа: ЗамАдмины
Сообщений: 391
Репутация: 22
Статус: Offline
U nas metalistu yest toko ya tam neshlayus ya vashe zamknutuy chel
a hodit i iskat mne uge kakto v padlu nemogu ya bolshe nadaeli vse kotorue u menya buli
No vobshem rokerov net smile
a s redi metalistov odna defka toko sedit smile ito zanita biggrin


MuReaktor™
Team :
Taxist, FOUX, Chief, SanomA, MOHCTEP

Войну неначинают солдаты,её начинают политики
но делать нечего мы долгны так жыть!

 
MoHaXДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:39 PM | Сообщение # 77
Проклятый
Группа: Избранные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Offline
chief,
жаль, а то рокеры ето как раз то, что тебе нужно )))))) наверное


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт... =)

« Если бы я захотел стать бродягой, то посоветовался бы с самым удачливым бродягой, какого только смог найти. Пожелав превратится в неудачника, я бы прибег к совету людей, никогда не знавших успеха. Задумав преуспеть во всём, поищу рядом с собой тех, кто преуспевает, и буду поступать, как они»
Джозеф Маршал Уэйд

 
chiefДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:45 PM | Сообщение # 78
Строгий Вождь
Группа: ЗамАдмины
Сообщений: 391
Репутация: 22
Статус: Offline
Gggggg spasiba za sovet soravno prepomnyu smile kogda nada budet smile
Moget i poyavatsa biggrin


MuReaktor™
Team :
Taxist, FOUX, Chief, SanomA, MOHCTEP

Войну неначинают солдаты,её начинают политики
но делать нечего мы долгны так жыть!

 
KpaCaB4erДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:53 PM | Сообщение # 79
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
u kogo eshe bili istoriji s devushkami ? ili vi xotite 4to nibud' poobsuzhdat' na etu TeMy ? 1eye

__|____|____|____|____
____|____|____|____|__
__|____биться___|____|
____| головой |____|_
__|____сюда_|____|____
____|____|____|____|_

Боль, самое великое из чувств. Если ты чувствуешь боль, значит ты еще жив.

 
KarapuZДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:55 PM | Сообщение # 80
Светлая душа MU
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
да я смотрю тебя прет))))

MuReaktor™
Support:
KarapuZ, Master

УБЕЙСЯ БЛ...Ь ОБ СТЕНУ
ПРЕВЕД МЕДВЕДАМ ИЗ БОБРУЙСКА!!!!!!!!!!!!
г=== ==¬
¦ПРЕВЕД ¦
L=== ==-
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l . . . . l
--/ ./ - \. \
-(„„„)__(„„„)

 
KpaCaB4erДата: Суббота, 2007-02-03, 4:55 PM | Сообщение # 81
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
aga 1eye

__|____|____|____|____
____|____|____|____|__
__|____биться___|____|
____| головой |____|_
__|____сюда_|____|____
____|____|____|____|_

Боль, самое великое из чувств. Если ты чувствуешь боль, значит ты еще жив.

 
chiefДата: Суббота, 2007-02-03, 5:56 PM | Сообщение # 82
Строгий Вождь
Группа: ЗамАдмины
Сообщений: 391
Репутация: 22
Статус: Offline
Ego vsegda pryot ot etoy temu biggrin biggrin biggrin

MuReaktor™
Team :
Taxist, FOUX, Chief, SanomA, MOHCTEP

Войну неначинают солдаты,её начинают политики
но делать нечего мы долгны так жыть!

 
MoHaXДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:33 PM | Сообщение # 83
Проклятый
Группа: Избранные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Offline
KpaCaB4er, chief, KarapuZ, так ведь ето просто замечательно biggrin biggrin biggrin biggrin

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт... =)

« Если бы я захотел стать бродягой, то посоветовался бы с самым удачливым бродягой, какого только смог найти. Пожелав превратится в неудачника, я бы прибег к совету людей, никогда не знавших успеха. Задумав преуспеть во всём, поищу рядом с собой тех, кто преуспевает, и буду поступать, как они»
Джозеф Маршал Уэйд

 
MasterДата: Воскресенье, 2007-02-04, 1:53 PM | Сообщение # 84
Мастер Тьмы
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус: Offline
MoHaX, а ты как думал))) еще бы не замечательно)))

MuReaktor™
Support:
KarapuZ, Master

Люди пытаються повзрослеть, но когда вырастут, хотят вернуть себе детство.

Люди зарабатывают деньги теряя здоровье, но потом трятят деньги чтобы его восстановить.

Кинула девушка, друзья повернулись к тебе спиной, тебя избили хулиганы, выкинули из дома, не отчаивайся ты просто неудачник иди побейся об мраморный пол головой и убейся об слекляный зарубок горлом)))

 
demohДата: Пятница, 2007-02-09, 2:49 PM | Сообщение # 85
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Hi all, нуС ща я вам своу исорию раскажу)))))
Дело было когда мне исполнялось 17 лет и перед своим днем Варенья я пошЁл гулять
*было дело в октябре* день как день и тут встречаю ДАМУ в корорую Влубылс0 с 1го взгляда......она в меня тоже.....не медля мы начали общаца как брат с сестрой*узать поближе друг друга но ни каких отношений близких* общалис мы до НГ 2006 года и на НГ мы замутили.......ЭТО был лучий НГ моей жизни,гуляли в 2ем по москве,коталыс по всяким паркам,даже на крещение в церкви в 2ем были*нас ПОП забрызгал святой водой и пожелал нам Счастья.....и .т.д. и т.п.* после на 14 февраля мы закидали друг друга открытками,каждый день смсились и всегда были чесны друг с другом*секса у нас небыло ей 15 лет( а мну было 17 она все никак не решалась* вот лето и наконец она мне пишет *Костик я наконец решылась давай снимем комнату на день и.....ну все все поняли* я от счастья ищу комнату и нашЁл пишу ей а она молчит.........после мне летит смс: ВСЕМ ВАМ КАБЕЛЯМ НАДА ТОЛЬКО 1о и я с таким как все нехочу встречацо,знаеш меня 1ин парень пригласил на лодке покатаца я с ним пойду,а мы растаёмся!* я был в***уе позвонил её подруге она нич0 незнает тож0 в**уе.......и тут прошёл год мне уже 18 очередной НГ все вроде забыли друг друга но 12января этого года она пишет мне *ты знаеш я тебя видела с девч0нкой и у меня потекли слезы,сердце бил0С в истереке и наверно я тебя люблю* я в**уе опять) пишу ей *давай встретемся поговорим* вот мы встречаемся и как бы уже хотели снова замутить, но на утро я получаю смс ты прости но я для себя решиля не встречац0 по 2му разу....... ппц я опять в***уе surprised послал её и она меня и се больше необщяемся.... ну вот ч0 я непойму так это то что она мне после посыланий написала*я желею что мы растались,ведь такого парня у меня небудет,мне с тобой было хорошо,я была счастлива,я иногда плачу когда вспоминаю,но между нами ни ч0 быть больше неможет* - Непянять мне Эту Даму которая навсегда оставила след в моём сердце cry
Вот так вот ) После неё я мутил 1ин раз и растался через неделю*но при этом отт**хав
её по полной ) кароч чета я влЮблен и любовь безответная и непонятная,а время все летыт )))))))))) вот такая вот история из моего прошлого)


Смешная истина Лишь сатана создал плоть и страсти, землю с ее борьбой, ее муками и ее отчаянием, неизмеримую юдоль плача, создал природу, которая вечно производит только боль, отчаяние и зло.
 
chiefДата: Пятница, 2007-02-09, 3:31 PM | Сообщение # 86
Строгий Вождь
Группа: ЗамАдмины
Сообщений: 391
Репутация: 22
Статус: Offline
Mdee soguleyu no vsyo budet nishtyak demoh, Pover mne smile
U tebya situacuya luchshe chem u menya smile


MuReaktor™
Team :
Taxist, FOUX, Chief, SanomA, MOHCTEP

Войну неначинают солдаты,её начинают политики
но делать нечего мы долгны так жыть!

 
KpaCaB4erДата: Пятница, 2007-02-09, 4:51 PM | Сообщение # 87
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Chief aga)

a demoh tebe ja xo4u skozat' 4to devushak umom ne poniat'...)


__|____|____|____|____
____|____|____|____|__
__|____биться___|____|
____| головой |____|_
__|____сюда_|____|____
____|____|____|____|_

Боль, самое великое из чувств. Если ты чувствуешь боль, значит ты еще жив.

 
demohДата: Пятница, 2007-02-09, 5:53 PM | Сообщение # 88
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасиб)
KpaCaB4er - это точны)
chief - ок wink


Смешная истина Лишь сатана создал плоть и страсти, землю с ее борьбой, ее муками и ее отчаянием, неизмеримую юдоль плача, создал природу, которая вечно производит только боль, отчаяние и зло.
 
KpaCaB4erДата: Пятница, 2007-03-02, 11:11 AM | Сообщение # 89
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
Sednia moja devushka na menia obidelas, izza togo 4to ja jejo domoi ne provodil , prosto mne nado bilo k drugu bezhat na denko ...koro4e uzhe 3 dnia so mnoi ne osobo obshitelnaja , ja izvenilsia cveti jei prines , kupil shubu krasivuju ona vseravno v obide , ne znaju 4to delat sad cry

__|____|____|____|____
____|____|____|____|__
__|____биться___|____|
____| головой |____|_
__|____сюда_|____|____
____|____|____|____|_

Боль, самое великое из чувств. Если ты чувствуешь боль, значит ты еще жив.

 
LadyДата: Пятница, 2007-03-23, 10:43 PM | Сообщение # 90
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Говорила мне мама, мужики все - козлы. Я лично не вступлю в разговор с мужчиной, даже по интернету есле он называет девушек - "Телками". Ей Богу, бесит.

И потом, что за манеру, вы, мужчины имеете рассказывать друг другу, как ты кинул свою девушку, и как причинил ей боль? Обидно.

Осыпать себя комплиментами, и говорить о том, что нету девушки достойной тебя, тоже отталкивает противоложный пол от вас.

А вот и пример к всему выше сказанному:

Taxist

Quote
Я, FOUX и ещё дофига друзей... Подошла ко мне тёлка (все в это время де-то расползлись) и давай с ней базарить... Потом пошли танцевать... После стриптиза (который был в программе клуба) она меня потащила на улицу....

Воспринимайте это как хотите, как критику, как урок или как вызов.

happy

Добавлено (2007-03-23, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
Quote (KpaCaB4er)
Sednia moja devushka na menia obidelas, izza togo 4to ja jejo domoi ne provodil , prosto mne nado bilo k drugu bezhat na denko ...koro4e uzhe 3 dnia so mnoi ne osobo obshitelnaja , ja izvenilsia cveti jei prines , kupil shubu krasivuju ona vseravno v obide , ne znaju 4to delat

Как вижу, с достатком у вас проблем нет. Тогда, купите ей на самом деле огромный букет цветов, только не ошибитесь, в цветах, так, что бы они ей нравились. Ведь не всем дамам нравятся розы. Сочините, или найдите стихотворение, пойдите к ней домой с букетом, прочитайте ей стих, подарите цветы, нежно обнимите и поцелуйте.
Правда всё надо делать с душой, а не так "лишь бы простила".

Тогда думаю она вас простит.

Добавлено (2007-03-23, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Quote (demoh)
Hi all, нуС ща я вам своу исорию раскажу)))))
Дело было когда мне исполнялось 17 лет и перед своим днем Варенья я пошЁл гулять
*было дело в октябре* день как день и тут встречаю ДАМУ в корорую Влубылс0 с 1го взгляда......она в меня тоже.....не медля мы начали общаца как брат с сестрой*узать поближе друг друга но ни каких отношений близких* общалис мы до НГ 2006 года и на НГ мы замутили.......ЭТО был лучий НГ моей жизни,гуляли в 2ем по москве,коталыс по всяким паркам,даже на крещение в церкви в 2ем были*нас ПОП забрызгал святой водой и пожелал нам Счастья.....и .т.д. и т.п.* после на 14 февраля мы закидали друг друга открытками,каждый день смсились и всегда были чесны друг с другом*секса у нас небыло ей 15 лет( а мну было 17 она все никак не решалась* вот лето и наконец она мне пишет *Костик я наконец решылась давай снимем комнату на день и.....ну все все поняли* я от счастья ищу комнату и нашЁл пишу ей а она молчит.........после мне летит смс: ВСЕМ ВАМ КАБЕЛЯМ НАДА ТОЛЬКО 1о и я с таким как все нехочу встречацо,знаеш меня 1ин парень пригласил на лодке покатаца я с ним пойду,а мы растаёмся!* я был в***уе позвонил её подруге она нич0 незнает тож0 в**уе.......и тут прошёл год мне уже 18 очередной НГ все вроде забыли друг друга но 12января этого года она пишет мне *ты знаеш я тебя видела с девч0нкой и у меня потекли слезы,сердце бил0С в истереке и наверно я тебя люблю* я в**уе опять) пишу ей *давай встретемся поговорим* вот мы встречаемся и как бы уже хотели снова замутить, но на утро я получаю смс ты прости но я для себя решиля не встречац0 по 2му разу....... ппц я опять в***уе послал её и она меня и се больше необщяемся.... ну вот ч0 я непойму так это то что она мне после посыланий написала*я желею что мы растались,ведь такого парня у меня небудет,мне с тобой было хорошо,я была счастлива,я иногда плачу когда вспоминаю,но между нами ни ч0 быть больше неможет* - Непянять мне Эту Даму которая навсегда оставила след в моём сердце
Вот так вот ) После неё я мутил 1ин раз и растался через неделю*но при этом отт**хав
её по полной ) кароч чета я влЮблен и любовь безответная и непонятная,а время все летыт )))))))))) вот такая вот история из моего прошлого)

Есле честно, то люблю читать душевные изложение без особого мата, и чтоб ошибок поменьше было. Ну, это не важно.

А по поводу истории:

Может по поводу комнаты, это сначало было своеобразная проверка, и вам не надо было так жестко реагировать на неё. Девочке было всего 15, Ей Богу, она же не парень. Вам с самого начала стоило попросить у неё прощения, подарить цветы, ещё какой-нибудь подарок, даже есле она была сама не права.
Насчёт того, что она вас любила, но не захотела встречаться второй раз, я её понимаю. Она боится что отношения опять закончатся расходом.
Думаю у вас ещё есть шанс, сделайте ей подарок, приятный, сводите её куда-нибудь, поговорите и всё хорошо обсудите!

Удачи вам!)


 
Форум MU-Reaktor » Флейм » Вне игры (Курилка) » Dev4enki
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz