ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Cлучайный прохожий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chief, KarapuZ  
Форум MU-Reaktor » Флейм » Кино » DooM (The move)
DooM
chiefДата: Суббота, 2006-06-24, 3:50 PM | Сообщение # 1
Строгий Вождь
Группа: ЗамАдмины
Сообщений: 391
Репутация: 22
Статус: Offline
Перед фильмом стояла непростая задача в передаче не только уникальной атмосферы мрачного Марса, но и в том, чтобы донести до зрителя то самое настроение приближающегося ужаса в вперемешку с отчаянной яростью морпеха, выполняющим боевое задание и попутно сражающегося за свою жизнь. Поэтому не удивительно, что команда создателей фильма подобралась не случайно - режиссёр Анджей Бартковяк, снявший, к примеру, такие картины как "Ромео должен умереть" и "Сквозные ранения", а также получивший широкое признание за операторскую работу в фильмах "Адвокат дьявола", "Особь", "На языке нежности" и других. Композитор Клинт Манселл ("Реквием по мечте"), специалист по визуальным эффектам Джон Фархат ("Мертвец", "Маска"), создатель спецэффектов Джон Розенгрант ("Чужие", "Хищник", "Терминатор 1,2") и достаточно звёздный актёрский состав: Дуэн "Скала" Джонсон ("Царь скорпионов", "Широко шагая"), Карл Урбан (трилогия "Властелин колец", "Превосходство Борна") и Розамунд Пайк ("Умри, но не сейчас") будут держать в напряжении и не дадут заскучать до конца сеанса.

Что касается сюжета и общей концепции фильма, то тут прослеживается множество параллелей с одноименной игрой (в принципе, это и неудивительно)). Кстати, сам создатель игры - Джон Кармак приложил свою руку и к фильму, помогая наиболее точно передать атмосферу культового DOOM'a. Действие разворачивается на исследовательской станции Олдавай, странном научном объекте на Марсе, где происходили не менее странные эксперименты и исследования. Происходили до тех пор, пока не была открыта в дверь в неведомое, выпустившая на свободу целый легион кошмарных созданий, заполнивших все комнаты и туннели станции...

На помощь уцелевшим учёным и исследователям станции отправлена группа быстрого тактического реагирования (ГБТР), матёрых морских пехотинцев, обученных эффективно уничтожать любого врага и быстро решать боевые задачи. Однако, они даже не представляли с каким злом им придётся столкнуться лицом к лицу.

Монстры обладают сверхчеловеческой силой, поэтому спецназовцам пришлось привнести свои контраргументы. Одним из таких аргументов стала секретная разработка учёных - плазменная пушка BFG (знакомая не одному поколению "думеров" и "квакеров"), обладающая невероятной мощностью и эффективностью.

В общем, стрельбы и кровавой бойни на экране будет предостаточно. Причём, особый восторг у зрителей вызывает новаторский режим съёмки от первого лица, позволяющий увидеть бой глазами героя - именно за эти ощущения и любит трёхмерные стрелялки многомиллионная армия геймеров.

В итоге...

Одни зрители визжали, другие недовольно хмыкали, третьи аплодировали. Равнодушных не осталось, а это и отличает удачные фильмы от всех остальных


MuReaktor™
Team :
Taxist, FOUX, Chief, SanomA, MOHCTEP

Войну неначинают солдаты,её начинают политики
но делать нечего мы долгны так жыть!


Сообщение отредактировал chief - Суббота, 2006-06-24, 3:53 PM
 
TaxistДата: Среда, 2006-06-28, 0:38 AM | Сообщение # 2
Премудрый Таксист
Группа: Админ
Сообщений: 429
Репутация: 54
Статус: Offline
А как по мне филь неочень, могли страшнее зделать

MuReaktor™
Team :
Taxist, FOUX, Chief, SanomA, MOHCTEP

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...

 
S3rzhДата: Среда, 2006-06-28, 10:20 AM | Сообщение # 3
Noob
Группа: Избранные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
не смотрел но говорят нормальный.....

ПОБЕДА - это не самое главное, ПОБЕДА - это ВСЁЁЁ.
 
LLlMEJlbДата: Вторник, 2006-07-11, 8:58 AM | Сообщение # 4
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 153
Репутация: 2
Статус: Offline
videl ja etot Fil'm i budu soglasen s Taxistom...

Ссылка удалена. FOUX
 
SDRCДата: Среда, 2006-11-08, 4:30 AM | Сообщение # 5
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
igra luthe =) a v igru bez fil'me ne [poigraeh prihlos' smotret' =)

.:STAVROPOL DRAG RACING CLUB:KENTAVR:.
http://mu-info.h18.ru
 
Форум MU-Reaktor » Флейм » Кино » DooM (The move)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz