ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Cлучайный прохожий | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Master  
Форум MU-Reaktor » MU-Reaktor » Guild » HunterS
HunterS
HeKPoMaHTДата: Пятница, 2007-03-02, 9:18 PM | Сообщение # 1
Не случайный прохожий
Группа: Избранные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Биру в гильдию HunterS обрашаться ко мне

Хой
 
ARXANGELДата: Вторник, 2007-03-06, 7:25 PM | Сообщение # 2
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
HunterS ryleeeeeeeeeeeeeeeeeee33333333333333!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

I am back!!!
 
CraZikДата: Среда, 2007-03-07, 2:09 PM | Сообщение # 3
Не случайный прохожий
Группа: Избранные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята может сделать что-то типо устава? smile

IN =FLY= WE TRUST
 
ARXANGELДата: Среда, 2007-03-07, 2:22 PM | Сообщение # 4
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Нах?У нас свободная гильдия )
НО если лично я узнаю что кто0либо из гильдии пользовался хаками или дюпал, без последующего выгона из гильдии этого чела из гильдии......


I am back!!!
 
CraZikДата: Среда, 2007-03-07, 2:44 PM | Сообщение # 5
Не случайный прохожий
Группа: Избранные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое ДЮП ??

IN =FLY= WE TRUST
 
ARXANGELДата: Среда, 2007-03-07, 2:55 PM | Сообщение # 6
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот посидел ночью и решил сделать:
Кодекс Гильдии HunterS.

Основные требования для приёма:
-Требований нету =)

Требование после вступления в гильдию HunterS:
-Первое и самое главное правило!! Не пользоваться багами игры, типо бага с Zen, дюп и далее в таком роде.
-Не просить и не требовать!!! Если кто-либо захочет чем-то поделиться в гильдии -- берите, пожайлуста!, но сами не попрошайничайте!!!
-При просьбе БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОТВЕЧАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!! Так как то что написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ является общепринятыми “ криками" о помощи.
-Не мешать соклановцу, если тот стоит afk.Если соклановец находится за компьютером, попросить разрешения/партии для качания на споте.
-Помогать по гильдии всем чем только можешь.
-НЕ ВЫХОДИТЬ из гильдии в течении 336 часов с момента вступления в гильдию.При покидании гильдии ранее положенного скора, наказания не последует.Но к такому человеку будет очень плохое отношение со стороны всей гильдии.Естевственно вышедший уходит в "чёрный" список.
-При сливе соклановца по определённым причинам вопрос о исключении будет ставится на обсуждение в гильдии. На момент обсуждения осуждаемые НЕ может находиться в гильдии, но может находиться в гильдии для осуждённых
Основные “фишки” гильдии HunterS:
-Доброжелательно нейтральная гильдия, Очень весёлая, неимеющая каких-либо сор в гильдии, может постоять за себя, но даже если знает , что не получится, то всё равно честь будет стараться отстаивать.В этой гильде собралась очень прикольная компания.Также у нашей гильдии есть так называемый акаунт Технический.Пороль этого акаунта выдаётся в личку ТОЛЬКО САМЫМ верным и прикольным членам гильдии.На акаунт ложить могут/должны все.При запросе о како-либо шмотке в гильдии , смотрим сразу в техничке, потом на личных сундуках.
Итог
Вот вроде и все основные требования.Кодекс Гильдии HunterS будет дорабатываться по мере обсуждения правил в гильдии.
При каких-либо ошибках в клиенте либо других багах/лагах сообщить ARXANGELme.Если можно то на mail "Roman_tut@mail.ru".

P.S. в ближайшем будущем будет перевод на английский язык Кодекса Гильдии HunterS


I am back!!!

Сообщение отредактировал ARXANGEL - Суббота, 2007-03-10, 0:58 AM
 
HeKPoMaHTДата: Пятница, 2007-03-09, 11:08 PM | Сообщение # 7
Не случайный прохожий
Группа: Избранные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас есть еше Тех (техничка) на нем мы держим шмот! даёться акк теха тем кому больше всего доверености! макс 5 человек! Все веши пренадлежат только гилдии и не имеют права их кто либо кудато продавать! Каждый может зайти и всять то что ему нужно или дать комуто из гилдии! Тех записал в лог так что я узнаю кто что взял! А куда дел это уже разберусь

Хой

Сообщение отредактировал HeKPoMaHT - Пятница, 2007-03-09, 11:09 PM
 
ARXANGELДата: Суббота, 2007-03-10, 2:34 PM | Сообщение # 8
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Новое правило!!!
Если вы зашли в игру и обнаружили что Вы были удалены из гильдии, прошу не спорить а написать всё мне на мэйл Roman_tut@mail.ru
Так же у вас появились ограничения на вступление: минимум 1резет.В статистике он будет написан как 2 резета.
Спасибо за внимание!!!


I am back!!!
 
ElenbergДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:03 AM | Сообщение # 9
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Всем !Тока недавно начал играть в МУ ! Играл раньше на других серваках biggrin ,но на каких писать не буду так как ето реклама,Очень хочу в Хантерс так как мне понравились по общению все члены етой гильдии !!
В игре каждый день когда сервак ОН.Ник в ире соответсвенно Elenberg,заранее спасибо ! biggrin biggrin

Добавлено (2007-03-11, 10:03 Am)
---------------------------------------------
Ах да понимаю что етот вопрос тут не к месту но ...со скольки сервак включают ? bangin


Не НраВитСо-Не СмоТри !
 
ARXANGELДата: Воскресенье, 2007-03-11, 12:14 PM | Сообщение # 10
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Ок Elenberg.Возмём тебя на испытательный срок 1 неделя.Если за это время проявиш себя как интересного человека, не зациклевшегося на каче, то останешся с нами навечно!!! evil devil devil devil
P.s. север 24/7, но как я понимаю временно у Taxist'а проблемы и порой сервер offline.


I am back!!!
 
ElenbergДата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:19 PM | Сообщение # 11
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо пацаны ! Проявлю себя как мона лучче !!)) Так как играю с дома ОНЛАЙН ПОЧТИ ВСЕГДА .!!))) biggrin

Добавлено (2007-03-11, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Пишу просто чтоб название гуильда было на первом месте )) cool cool


Не НраВитСо-Не СмоТри !
 
ARXANGELДата: Воскресенье, 2007-03-18, 12:55 PM | Сообщение # 12
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
Что то я не понял.Кто-то напрашиваеться в нашу гильдию, а потом в гильдию Skyline?
Не знаешь как это называеться ??


I am back!!!
 
ElenbergДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:26 PM | Сообщение # 13
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
А как називается что я вас искал по всему му и никого не нашел ?

Не НраВитСо-Не СмоТри !
 
ARXANGELДата: Вторник, 2007-03-20, 8:05 PM | Сообщение # 14
Скоро до квеста
Группа: Избранные
Сообщений: 105
Репутация: 9
Статус: Offline
И во скока ты нас искал ? и когда ??
P.S. короче всё ясна.....


I am back!!!
 
ElenbergДата: Суббота, 2007-03-24, 9:14 PM | Сообщение # 15
Админ(шутка)
Группа: Избранные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты бы вообще бы бля молчал ! Послушай меня ! Ты ваще в что играеш ? в МУ или Инстинкты ? ты мне ответь прямо на вопрос !Если ты ответиш что в му то на место етой тупой ссылки поместил бы сайт с ссылкой на голосование за реактор !!!!! Так что забейся там и не надо мне тут репутацию портить типа я хамелеон и т.д !! angry А где я вас искал ? за все время игры на реакторе я видел тока некра и то 1 раз !! Когда тока чара создал так что ваша гильд никуда не годится !
P.SНаписал бы больше да только время тратить не хочу ! sniper


Не НраВитСо-Не СмоТри !
 
Форум MU-Reaktor » MU-Reaktor » Guild » HunterS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz